Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Место встречи » Место встречи учеников и преподователей


Место встречи учеников и преподователей

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Для учеников и учителей Водной стихии
Место водопад
http://best-picture.ucoz.ru/_ph/37/687617539.jpg

Для учеников и учителей Огненной стихии
Магов огненной стихии в Скадеро привозид огненный конь
http://i1.i.ua/prikol/pic/3/6/300863_292333.jpg

Для учеников и учителей Земной стихии
Ученики и учителя появляються на поле

http://ftp3.freenet.de/pub/ftp.gnome.org/pub/GNOME/teams/art.gnome.org/backgrounds/NATURE-Grass2_1600x1200.jpg

Для учеников и учителей Воздушной стихии
Магов Воздушной стихии в Скадеро приносит Тарнадо
http://i02.fsimg.ru/7/tlog_box/1743/1743212.jpg

После того как ученики или учителя прибывают они должны пройти через ворота чтоб попасть в Скадера
http://s49.radikal.ru/i126/1006/fd/89182b6d3b0f.jpg

Потом нужно пройти немного по лестнице:
http://gaspra.net/streets/maratovskaya/079.jpg

И вы увидети Скадеру:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/373/42373657_1239451392_Hagenau_Castle_Austria.jpg

Отредактировано Селена (2011-01-13 13:49:02)

2

На Место встречи образовалось тарнадо из него вышла высокая девушка это была Селена...Селена была одета в джинсы и белую толстовку,а на ногах у Селены были одеты чёрные кеды...А волосы были распушенными...
-А меня никто встречать несабираеться а???-сказала Селена усиливая свой голос Заклинанием...Подобрав два чемодана Селена подошла к Воротам и начала ждать...

3

К воротам подошла Вероника она была одета в джинсы и голубую толстовку...Она шла встречать свою подругу Селену...Но Ника не ожидала что Селена Прилетит так быстро...
-А меня никто встречать несабираеться а???
-Селения Привет!Проходи Быстрей!-сказала Ника открывая ворота...
Она
Ника последовала в след за подругой.Селена несла свои чемоданы и благополочну щебетала о пустяках, но вдруг она остановилась и серьёзно произнесла:
- Ник скажи,что ты глава Водного отделения!
- Да, это так! Ты глава Воздушного отделения и мой Зам. Эх, скоро начнуться учительские будни, - вздохнула Вероника и окинула взглядом местность.Они с Селеной были почти у роскошного замка.Ах, как была прекрасна окрестная территория.
Она
Две девушки мирно беседуя шли к школе.Вдруг с сзади раздался истошный крик:
- Эй, подождите!!!!!!
Вероника резко обернулась. В водопаде лежало одинадцатилетняя девчушка.О, нет!!!!Это же новая ученица!!!Ника бросилась вниз.Она за минуту пересекла лестницу и оказалась возле Лены.К счастью, Лена не пострадала.
- Здраствуй, Лена! Извини за барьер. Учеников должна через него проводить глава или староста. Я Вероника Никитина, но можно просто Ника.Я глава твоего отделения, - сказала Ника помогая девушке поднятся.
Она
Вероника помогала Лене нести чемоданы. Ей было немного совестно за такой приём.Всё-таки Лена новенькая да ещё с каким прошлым!Но прошлое нас не волнует.Нас волнует настояшиее.Когда девушки дошли до конца лесницы, Вероника повернулась и посмотрела вниз на окружающую природу.
- Ну, как вам местечко??? - деловито усведомилась Ника двух девчонок, стоявших неподалёку.

4

К Воротам бегом бежала Селена.Заметев новую ученицу Селения быстро подула на ворота которые вскоре отворились.
-Здравствуй Саша или тебя проше называть Шурой!-сказала Селена спускаясь к воротам встречать Шуру.
-Шура я Селена Христофоровна!Но тебе как первой старосте позволю называть себя Селенией!-сказала Селена подовая руку Саше...

5

Саш,а может слетаем на Лысаю гору,чтоб чтонибудь прикупить ты как против или нет???-спросила Селена телепортируя вещи Саши в её комнату.Через пять минут у Селены в руках была её метла и её сумка,а одета она была уже в чёрные джинсы чёрную водоласку и в чёрные сапоги...

6

Ника тихонько спускалась по лестнице. Девушка знала куда и зачем идёт. Увидев внизу Дашу, Вероника бымтро спустилась и оказалась возле новенькой. Ника весело улыбнулась новенькой и представилась:
- Здраствуй, Даша.Добро пожаловать в Скадеру! Я директор и глава Водного отделения Вероника. Пойдём я проведу тебя в комнаты Воздушного отделения.
Никитина телепортировала чемоданы Дарьи и неспешно стала подниматься по лестнице.

7

- А когда начнутся тренировки по драконболу?...А занятия? - спросила новенькая, поглядывая на Веронику.
Ника была немного удивлена, что Даша спросила про учёбу.Но всё же ответила:
- Тренировки начинаются с 31 января, а учёба с 1 февраля. Ученики пока ещё не все прибыли.
Никитина шла неспешно разглядывая Дашу. На её взгляд новенькая больше походила на ученицу Огненного отделения, чем на Воздушного.

8

- Ммм...понятно. - Задумчиво ответила Дарья - А какие предметы будут?
- Предметов будет предостаточно. Только для каждого отделения будет один индивидуальный предмет.Например, у твоего отделения Воздухомагия, а остальные у всех одинаковые, - обьяснила Ника поднимаюсь на последнюю или первую ступень.Вскоре девушки скрылись за воротами школы.

9

По середине поля появился Огненный конь. На этом коне восседал красивый пятнадцатилетний юноша. Женя недовольно огляделся. Парень спрыгнул с коня, взял свои чемоданы и последовал к лестнице, но тут его отбросило невидимым барьером. Женя тихонько выругался и стал ждать Селену или Нику.Евгений опустился на ьземлю. Вид у юноши был очень мирный и он не чем не выражал волнение в душе.

10

Ника летела по лестнице, как реактивный вертолётик. Бежать ещё быстрее девушке мешали каблуки. Заметив новенького, Ника устремилась к нему. На полпути Никитина понемногу начала беспокоится. Ей смутно казалось, что она знает этого парня или когда-то его видела.Парень сидел к ней спиной. Верони подошла к мальчику почти вплотную и произнесла:
- Здруствуй!!!Так ты значит глава Огненного отделения? Я Ника Никитина, директор этой безбашенной школы и глава Водного отделения.

11

Женя сидел и глядывал окрестности. Ласков хотел было задремать, но тут до него донёсся больно знакомай голос. Женя очнулся и резко повернулся.
- Здраствуй!!!Так ты значит глава Огненного отделения? Я Ника Никитина, директор этой безбашенной школы и глава Водного отделения, - говорила стоящая рядом с ним высокая девушка.Лицо её показалось ему очень знакомым.От слепящего солнца Женя не мог её разглядеть Евгений поднялся и посмотрел в глаза незнакомки. Он их мог узнать везде. Сердце Жени наполнилось радостью.
- Ника!!! Как я по тебе скучал!!! - воскликнул он обнимая свою девушку. Женя вдруг понял,что они одни и быстро поцеловал Нику в щёку.

12

Ника следила глазами за парнем.Его мимика, жесты, лицо, взгляд и голос нежно терзали её сознание.Тут она его узнала. Это был Женя. Её парень Женя, которому она месяц назад отправила письмо с приглашением в шеолу. В глазах у Женьки стоял вопрос, но тут он её узнал. Женя воскликнул:
- Ника!!! Как я по тебе скучал!!!
Затем Женька обнял и поцеловал её.Сердце Ники наполнилось нежностью и любовью.Верони прижимала к себе парня, но тут отпустила его и отступила на шаг.Трепет в душе у девушки ещё не утих.
- Я тоже по тебе очень скучала!!! Пойдём я тебя провожу, -сказала Никитина и подала ему руку.Рука девушки ощутила нежное прикосновение руки Ласкова.Так они и ушли в замок держась за руки.

13

Селена как спящая красавица спала в воздухе пока не увидела Нику которая шла под ручку с Женей.Сел очень хорошо знает Женю потому,что Сел тож встречалась с Женей до того как увидела его с Никой.Ну...Я вам ещё отомщю!Сейчас опазорю Женю,а ночью займусь Никой-подумала Селена подходя к Жени и дала ему пощёчены...
-Сволочь,ненавижу!-закричала Сел и растворилась ввоздухе...

14

Ника и Женя спокойно шли по ступенькам но тут перед её и Женей стала очень разьярённая преграда-это была Селена...Ника была в ужасе,что может сделать Сел в таком состоянии.Когда Селена ударила Женю по лицу и крикнула её любимому Жени...
-Сволочь,ненавижу!-закричала Сел и растворилась ввоздухе...
После токого заявления Ника чуть не упала потому что Верони не знала,что Селена встречалась с Женей и то,что сама она самая лутьщая подруга Селены Ника увела у неё парня.

15

Женя неожидал встретить Селену и неожидал,что она ему(Жене)так ударит по лицу.Когда только Сел на него закричала Евгений понял,что ничего хорошого из этого не выйдет!Когда Ника чуть неупала Женя подхватил Девушку и повёл её в замок.

16

Ника не сопротивлялась и не рыпалась. Она спокойно шла рядом с Женей и держала его за руку. Девушка не могла понять что стряслось с Селеное.
- Странно...С Женей она вроде бы порвола 6 с половиной месяцев назад и даже начала встречаться с каким-то Максом. А сейчас вдру...Н-да с этим что-то надо делать, - думала про себя Верони смотря как мерно стекает вода в фонтане.Тут у девушки сработал оповещальник.
- Блииииин!!!Женя, извини мне нужно в подвал.Там бушует нежить, - произнесла девушка.Она чмокнула Евгения в щёку и быстро ушла в другую сторону замка.

17

>> Начало

На поле телепортировалась девушка. Это была Лекси. Она постояла немного на поле и, неспешно направилась к воротам замка. Красиво... - оглядевшись вокруг, подумала девушка. – Думаю, мне здесь понравится.
- А встречать меня будут али нет? – спросила она, собственно ни к кому не обращаясь.

18

К лексе вышла Селена.Она была одета в клетчитую мини-юбку и чёрную талстовку...
- А встречать меня будут али нет?
-Будут,Будут-сказала Селена открывая ворота...

19

-Будут,Будут
- Хм, это хорошо. - улыбнулась Лекси - Меня зовут Лекса. Но можно просто Лекси. А Вас как?
Лекси подошла к воротам и посмотрела на замок.
- Красивая школа... - вслух высказала свои мысли Лекси

20

-А меня Селена.Давай на ты.-Ответила Селена Лекси.
-А хочешь посмотреть,что в нутри???-сказала Селена и телепортировала вещи Лекси в её комнату.
-Ну, что пошли???-задала вопрос Селена и начала пониматься по ступеням.

21

Пойдём - улыбнулась Лекси и пошла за Селеной
А когда в вашей школе занятия начнутся? Мне к какому сроку лекции подготовить? - поинтересовалась Лекси.
Лекции были у неё ещё в корявом виде, поэтому вопрос срока их проведения волновал Лексу.

22

-Если чесно я и Ника ещё не решили...-сказала Селена и толкнула ногой большую дверь которая была входом в Скадеру.
-Лекси если ты хочешь подготовить лекции то тогда готовь их быстрее-сказала Селена и поднималась по леснице до коридора на учительском этаже...

---> Покои Селены , Вероники , Лекси и Евгения

23

На поле образовался огненный конь с него спрыгнула девушка среднего роста и руссыми волосами. Она погладила коня и взяла свой чемодан и подошла к воротам. Лона начала думать про бывшую школу и не заметила как по её шеке потекла слеза обиды и счастья. Вейла про себя подумала "Новая школа новая жизнь...Я буду скучать по Шарбатону.Хотя я ужасно рада,что от туда свалила...

Отредактировано Илона (2011-07-19 18:44:54)

24

Евгений начал спускатся по лестнице. И думать о своём "Новая ученица из Шарбатона причём француженка на половину.Ёмаё у меня одни девчон,одни девчонки. Да ещё плюс ко всему я теперь живу с Никой и Селеной...Нику ещё прежить можно но Сел. Интересно она догодалась,что я её чуть не утопил??? со своими мыслями Ласков незаметил как открыл ворота.
-Bonjour Ilona! Mon nom est Eugène, je suis le chef de votre département.-сказал Евгений по французки.(перевод:Здравствуй Илона! Меня зовут Евгений Викторович, я глава твоего отделения.)
Взяв чемодан Илона Ласков телепортировал его в комнату Лоны. А сам пошёл по леснице вверх дожидаясь пока Илона поднимится на верх.

25

Илона посматрела на верх и увидела парня лет 20. Когда открылись ворота Лона зашла в них.Она уже хотела поздороваться но неуспела молодой человек первый начал приветствие.
-Bonjour Ilona! Mon nom est Eugène, je suis le chef de votre département
-Bonjour-сказала Илона и была в лёгком шоке. Она отдала чемодан своему учителю и последовала за ним.

26

К Воротам Телепортировался Бесмертник.У него было две мисии в одной.Первая-проверить отчёты и успеваемость школы.
Вторая-навестить племяницу Селену.
-Тут Вобще кого нибудь встречают или нет???-задал вопрос Бесмертник в пустату.

27

Вялая Селена шла вниз по лестнице встречать своего дядю.Она была в ярости.Ещё бя , а если бы вас выташили бы из постели в 2 часа ночи после трудного рабочего дня.Вот Сел уже подходила к воротам как увидела виновка который вытащил её из под тёплого одеяла.
-Тут Вобще кого нибудь встречают или нет???
-Встречают,встречают только нужно было подождать до утра пока все выспятся, а не появлятся в 2 часа ночи и мирно спящих магов будить...-сказала Селена и открыла ворота и потопала назад к замку как никак, а она была одета в короткую ночную сарочку и в тонкий халат и в балетки.

28

вдруг с неба свалилась мокрая девушка . упала она прямо на селену .
" упс !!!!сори !"
я встала й отряхнулась .

Отредактировано шакира (2011-09-24 18:19:21)

29

Селена мыслено орала на эту девчушку но вскоре её пыл исчес.
-Какое отделение???-зло спосила Селена и уставилась на новенькую...

30

"водное ... " сказала я и мысленно бросилась в прорубь .
посидела там пинут пятнадцать , и надоело ...

31

-Ещё такое повторится и ты пожелеешь,что появилась так поздно!!!!!!!!!!!!!!!!-сказала Селена и хотя ей очень сильно хотелось на орать, на дядю, на Шакиру и на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

" а я вообще туда попала ?" сказала я озираясь .
девушка посмотрела на меня

33

Да тудам...э

34

просто у меня с телепортом не ахти ...
а вы кто ?

35

Я Зам.Директора, Глава Воздушного отделения и Учитель.

36

круть а я шакира !
а скоко время?

37

Пол Третего!!!!!!!!!!!!!!!!!1 НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

а кто мой учитель ?

39

Я и ВЕРОНИКА ПАВЛОВНА!!!!!!!!!!!!

40

а мы еще тут долго стоять будем ?


Вы здесь » Школа магии Скадера » Место встречи » Место встречи учеников и преподователей