Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Место встречи » Место встречи учеников и преподователей


Место встречи учеников и преподователей

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Селену достали все и она молча развернувлась пошла в замок...
-Все меня достали!-выругалась в полный голос Села и начала подниматься по лестнице...
-Ну вы идёте или как???-сказала девушка и села в лодку...

42

Ника шла по лестнице к месту встречи. Дело в том, что у нее два раза сработал оповещальник и теперь глава ВО осторожно спускалась по лестнице вниз. Ей все казалось, что она вот-вот свалится. Наконец, достигнув конца лестницы, Верони смогла вздохнуть спокойно. Но не тут то было. В поле стояла Селена и орала на новенькую девочку, неподалеку на чемоданчиках примостился Бессмертник. Никитина потерла виски пальцами и спокойно произнесла:
- Селена, прекрати. Шакира, быстро в свою комнату. Бессмертник, вам лучше пройти за мной.
После этих слов Никитина стала опять подниматься по лестнице, но на этот раз твердо.

Девушки, впредь оформляем посты так! Селена, ты должна подавать пример!!!!

43

Вероника извини я всё ещё сплю...

- Селена, прекрати. Шакира, быстро в свою комнату. Бессмертник, вам лучше пройти за мной.
Села услышала директора и засунула свою ярость куда подальше...
-Командир пришёл-сказала тихо Селена и зевнула облочая свои 32 белоснежных и острых зубов.

44

я побежала в свою комнату . меня удивила моя заведующая . она нисколько не удивилась столь позднему приезду . и столь неожиданному .


Вы здесь » Школа магии Скадера » Место встречи » Место встречи учеников и преподователей