Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Тренировочное поле » Тренировка намба ван)))


Тренировка намба ван)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Погода пасмурдная. Идет маленький дождик. Температура - + 19 градусов.
Внимание: Тренировка начинается заново)))

Порядок отписи:
Селена ---> Евгений ---> Вероника ---> Илона.

Порядок будет изменен в случаи недельного отсутствия игрока!

2

Ника появилась на поле мгновенно. На ней был красивый облегающий голубой сарафанчик. На ногах золотые босоножки на каблуках. Директриса передвигалась медленно и громко что-то напевала. Очень скоро она очутилась около арбитров. Сделав пару решительных внушений, водная отошла к трибунам и телепортировла свой скейт. Там она уселалась на скамейку и стала ожидать драконболистов.

3

Селена пришла на тренеровку. Она улыбнулась и взлетела она уже давно не летала.
-Здорово!-сказала Сел и сдела бочку.
-Просто супер скоро новые ученицы прибудут-сказала Селена и приземлившись села на трибуну.

4

Никитина заметила в небе какое-то движение. Это была Селена. Глава Воздушного отделения, как ужаленная пчела, носилась по небу. Ее охватывал восторг. Ника рассмеялась. Она тоже любила летать и очень понимала подругу. Успокоившись, Вероничка закричала:
- Ей, Селена, кончай! У меня уже глаза дергаются! Иди сюда!
Верони вспомнила о новых ученицах. Так, к их прилету надо все хорошенько оформить, - подумала водная и решительно поставила на своих мыслях галочку.
Селена, посмотри сообщения!!

5

Селена уже подлетала к трибуне как её откликнули.
-Ещё раз привет Ника-сказала Селена садясь на трибуну рядом с Никой.
-Ника ты не знаешь где Лексу носит???-добавила Гомез и телепортировала зонтик из комнаты.

6

На поле появился Женя. Он был очень зол на всех и вся.Он увидел двух девушек.Одна из них была Любимая Ника и бывщая любимая Селена.Мда...Я влип подумал парень пошёл к трибунам.
-Добрый день девушки-привелиго сказал парень и сел между ними.

7

-Ника ты не знаешь где Лексу носит???-добавила Гомез и телепортировала зонтик из комнаты.
- Не-а, мне это неведомо. Поди сбежала с нашего сумасшедшего дома, - усмехнулась Вероника. С улыбкой посмотрев на зонтик подруги, Никитина про себя отметила, что магам воды дождь очень даже нравится. Тут на поле появился еще один объект. Им оказался Женя. Ласков прошел к трибунам и присел между подругами. Верони опять усмехнулась. Такая наглость была в духе Евгения.
-Добрый день девушки-привелиго сказал парень и сел между ними.
- Добрый день, младой человек, - приветливо и немного с язвочкой ответила ему Ника.

8

-А,что вы мне не рады???-спросил преподователь трансфигурации.На,что  преподователь зельев фыркнула...
-Нерные клетки не востанавливаются...
-Ну и когда же тренька???

9

-Я знаю!-с раздражением сказала Селена и сев на свою гитару полетела за драконами...

10

На треню пришла Илона она была одета в комбинизон и свои длинные волосы убрала в конский хвост.
-Bonjour à tous! Beau temps n'est-il pas?-как обычно по привычке сказала Де Виль. Она села на метлу и начала выписывать всякие фигуры. Позже она зделала мгновеный перевертон и снизилась и стала дожидаться всё оставщуюся команду.

11

Вероника кивнула Селене, и та последовала за драконами. Ника осталась с Женей и услышала такие слова:
-А,что вы мне не рады???
- Я-то тебе всегда рада, - ласково произнесла Вероничка и встала с трибун. Пробормотав полетное заклинание, водная вскочила на свой скейт. Сверху посмотрев на Женю, Ника рассмеялась:
- А ты отсюда не больше муравья! О, Илона, привет!!!!
Последняя фраза была обращена к ученице Водного отделения, которая подошла только что. Ника обернулась и начала высматривать Селену с драконами. Дождавшись подругу, Никитина усилила голос заклинанием и произнесла:
- Дорогие мои, вот и начинается наша тренировка. Первая команда: Женя и Илона. Дракон Горна. Вторая команда: Я и Селена. Дракон Вариана. Арбитры, прошу выпустить драконов и мячи.
Арбитры очухались от долгого сна и выпустили мячики и драконов. Ника не теряя времени погналась за перцовым мячиком, но он не поддавался. Делая сумасшедшие петли и бочки, мисс Никитина пыталась догнать мячик. Перед ее глазами вдруг появился чих-пых. Надоедливый пых носился прямо пред ее глазами. Никитина отмахнулась от него и устремилась за перцем. Перец же все никак не приближался. Тогда водная решила подрезать его. Но у нее ничего не получилось. Никитина все же не теряла надежды и носилась за этим мячиком, как пьяный ежик за водкой.

12

Когда Сел привела драконов она увидела обездвижущий и погналась сломя голову за ним.Сделав перевертон Сел коснилась кончиками пальцев мячи и подлетела ближе. Взяв мыч Сел кинула заговорённый пас Ники.
-Гулис Дулис-отправила это сообщения Села Ники вместе с мячом.К сожалению Илона погналась за этим мячом и её чуть не снесло с метлы. Села виновато улыбнулась и показала язык Жене...

13

Евгений резко открыл свой веер и полетел за чихательным мячом. Но ему удача стала задом и он чуть не налетел на Воздухалину и в ужасе полетел к горну защищая его.
-Вот Дьявол! Селена же драконоболистка со стажем 12 лет!Бля мы попали к тому же она сейчас в своей торелке! А Ника с рождения в воздухе и у них обоих огромное преимущество! Ёмаё я всё нужно будет зайти в маг пункт и выпить успокаительного!-с ужасом думал Женя пока не увидел когда Села кинула обездвижуйщий Ники и как Илона пытается его перехвотить но ей этого не удаётся и она чудом не сволилась с метлы в пасть воздухалины которая крутится рядом с Селеной.

14

Ника не стала перехватывать обездвиж. Она только продолжила погоню за перцем. Подрезав мяч на полной скорости, Ничка перехватила его. Увидев ужас на лице Жени, водная хлопнула себя по лбу. Усилив заклинанием голос, Никитина сказала:
- Произошла ошибка. Илона в команде с Селеной, а я с Женей, так как два профессионала не могут быть в одной команде.
Договорив, Никитина бодро подмигнула Ласкову и помчалась атаковать Вариану. Дракониха обдала водную струей огня. Ника сделала быстрые перевертон и ушла от огня, но он все же зацепил правую руку директора. Камикадзе в юбке, стараясь не выпустить мяч из рук и не завыть от боли, продолжала атаковать дракошку. Вариана была походу в шоке. Как эта девчонка могла выбраться из ее огня? Этого быть не должно, а девчонка еще насмехается сквозь боль. Ника продолжала лететь, хотя полет ее стал ошибочным. Тогда Никитина решилась на отчаянный шаг. Сбросив скорость, она резко газанула и полетела прямо в морду дракону. Вариана опять выдохнула пламя, однако камикадзе ушла вниз и струи только просвистели над ее головой. Девушка выровняла полет и направилась прямо в морду к дракону. Дракониха распахнула пасть, думая, что проглотит этот деликатес женского пола. Но не тут-то было! На полной скорости Никитина развернулась около пасти огнедышащий ящерицы и забросила перцовый мяч. Она поспешила смыться от дракошки, но почему-то упала на землю. Скейт сам попытался выровнять полет, но только смог помещать главе ВО распластаться на земле. Камикадзе в юбке очнулась. Оказывается водная на несколько минут потеряла сознание. Пытаясь не упасть, Ника полетела к Горну.

15

Селена сматирилась и наполной скорости схватила обездвижуйщий  и на всей скорости которая была на её гитаре она взади подлетела к Горну и начала его уговаривать открыть пасть после первой неудачи селена всё же уговарила Горна открыть пасть. Когда Дракон открыл пасть селе облетела Женю . Потом Гомез просту кинула обездвижуйщий мяч в открытую пасть дракона и полетела на встречу одурительному мечу который летел ей на встречу.Слорадно усмыхнувщись Села поймала чих и кинула пас летевщий к открытой пасти дранона Илоне...

16

Илона Быстро поймала чих и полетела к Горну. Евгений попытался помещать ей но Де Виль быстро кинула пас Селене которая уже подлетала к воздухалине вставая на её защиту.
-"Хоть бы не опазорится, хоть бы не опазорится-молилась про себя Илона делая бочку летя к Горну ещё ближе...

17

Села с лёгкостью поймала чих и с помощью заговорённого паса отправила чих Илоне которая была возле пасти дракона...
-Вероника Павловна если вы проиграете то вы прибавете 20 очков Воздушному отделению!-крикнула Села нике и стала что-то напевать себе под нос охроняя Воздухалину от нападений Верони...

18

Женя чуть выдохнул и начал охранять Горна. После обездвижуйшего мяча Горну было дурно да и шё плюс ко всему, что Евгений не имеет право пользоваться магией так же как и Верони...
-Селена может прикратишь этот бесмысленный тятар!-зло крикнул Евгений и незаметил Илону которая с чихательным мячиком...

19

Ника оглянулась и увидела, как ее любимому дракошке Селена закатила в пасть какой-то мячик. Какой Никитина не заметила. Тогда Вероника полетела прямо на Илону, чтобы отобрать у той чихательный мячик. На полной скорости водная едва не врезалась в де Виль, но мяч все же выхватить успела. Над головой девушки пролетел огнетушитель иначе пламягасительный мячик. Раззадорившись, Никитина погналась и за этим мячиком. Гасилка почему-то летела не так уж и быстро. Ника просто подлетела и забрала мячик. Тогда Никитина развернулась и направилась к Варианне. Дракошка еще не оправилась после перцового мячика и тупо щурила глазки на солнышке. Никитина подлетела к самой пасте драконихи и решительно посмотрела ей в глаза. Варианна зарычала. Ника  отдалилась немного от дракоши, так как она начинала вдыхать в себя воздуха, чтобы начать огнеметание. Когда дракониха распахнула пасть, Никитина полетела вперед. На полной скорости Вероника забросила сразу два мяча, но Варианна все же успела выдохнуть огонь. Ника попыталась что-то сделать, но ее уже накрыл сплошной огонь.

20

Де Виль проклинала себя и полетела за Вероникой, но к сожеленью Горн взревел и размахом своих крыльев сбил Лону с Метлы.
-Помогите!!!!-закричала Илона и упала на землю и потеряла сознание.
-Мама, Папа я очень сильно люблю вас! Я не хочу умирать!!!!!!!!!- кричало чуть живое сознание. Де Виль тяжело дышала и слышала какие - то голоса которые её звали...

21

Селена рванула за Илоной. Гомез использовала заклинания воздушной стихии и смягчила ей подение. Селена читала мысли Илоны и что было неожидано для всех Села заплакала.
-Выйграла Моя команда со счётом 13 : 12- Жестко зказала Села и взяла Илону за руку и телепортировалась в Медпункт

22

Женя пытался управлять пламенем но всё было бестолку. Женя рванул как молния к ники и положил её на веер и спустился в низ.
-Выйграла Моя команда со счётом 13 : 12-
-Да, что вы говорите! А то, что Вероника чуть коньки не отбросила это не так важно как какаято девчонка упала с метлы...- начал орать на Гомес Ласков.
-Ника ты в порядке???- спросил Женя и поцеловал в губы Веронику

23

Ника пыталась прорваться сквозь пламя, но ей этого не удалось. Тогда она создала вокруг себя водную оболочку. В нее огонь проникнуть не смог бы. Однако все тело водной покрылось ожогами и вдобавок обгорел ее любимый скейт. У Никитиной заканчивались силы. Она слабела. Через несколько минут водная оболочка спала и Никитина полетела вниз. Вдруг ее подхватили чьи-то крепкие руки и куда-то положили. Никитина ничего не слышала и не видела. У нее был шок. Она смогла противостоять огню! Вероника немного пришла в себя и услышала слова Селены:
-Выйграла Моя команда со счётом 13 : 12
А затем Жени:
-Да, что вы говорите! А то, что Вероника чуть коньки не отбросила это не так важно как какаято девчонка упала с метлы...
-Ника ты в порядке???

- Я нормально, - только и успела сказать Никитина. Женя поцеловал ее в губы. Ослабевшая Ника ответила на поцелуй и потеряла сознание.

24

Селена оказалась на поле она стала невидемой и дотронулась до плеча Ники и Телепортировала её в Медпункт когда она это сделала Гомес лишь ухмыльнулась и зло сказала Жени
- Слышь ты! Вероника Преподователь я бы никогда бы не оставила её если бы знала, что ей угрожает опасность! А Илона ученица и ктвоему зведенью у неё сломан позвоночник и руки! - сказала Селена и телепортировалась в Медпункт.


:mybb: Магпункт


Вы здесь » Школа магии Скадера » Тренировочное поле » Тренировка намба ван)))