Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Океан » Пляж на берегу моря


Пляж на берегу моря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.kaskad-v.ru/files/xuurgadda.jpg

2

На пляж пришла Селена.Девушка скинула себя одежду и побежала в воду.Вода ласкала её тело и Селена полностью раслабилась...
-Какой же сегодня прекрасный день...-сказала сама себе Селена и всё так же продолжала плавать...

3

На пляж пришёл Евгений.Он думал , что будет один но вдруг он увидел вещи Селении и её саму в воде.Быстро скинув с себя майку,брюки и кеды он тихо прыгнул в воду и подводой поплыл к Селене.Евгений подводой обхвотил талию Селены и потянул её на дно...

4

Гомез спокойно плавала как вдруг её кто-то схватил за талию и потащил на дно.Селенасопротивлялась как могла потому , что вода была не её стихией...
-Да пусти ты меня!!!!!!!!!-потребовала Селена используя одно заклинание помогающие говорить под водой и потеряла сознание...

5

Когда Селена потеряла сознание Ласков наконц-то ешёл из воды и неся на руках Селену...
-Ну,что красавицйа наконец очнулась???-сказала Евгений кторый уже спомощью магии растилил на горячем песке покрывало и положил на него Селену.

6

Селена когда очнулась уже лежала на шёлковом покрывале которое лежало на горячем песке.Рядом с девушкой сидел Ласков который как Селения полагала спас её...
-Жень это ты или мне кажеться???-робко сказала девушка и снова потеряла сознание...

7

Пока парень сидел и смотрел на очнулась  Селена.
-Жень это ты или мне кажеться???
-Да это я!Сел ты как ???-задал вопрос парень но Сел была слишком слаба для того, что бы чтонибудь говорить...
Ласков подобрал вещи Селены и положил их к себе в сумку.Потом Ласков аккуратно подобрал Сел и щёлкнув пальцами на Селене уже были джинсы и длинная широкая футболка серого цвета.Щёлковое одеяло свернулась и само прыгнула в сумку.
-Ну что Селена пошли-сказал Женя Селене которая была у ного на руках.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Океан » Пляж на берегу моря