Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Библиотека » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет начинается по окончанию Таней Гроттер Тибидохса.Златокрылые решили создать школу магии и обучать юных магов 4 стихиям,что бы если что использовать их в войне со злом.Все златокрылые которые были в Эдеме бросили жребий кто будет директором этой школы.Жребий пал на Веронику и она согласилась.Вскоре Вероника нашла себе подругу которая помогла найти место для Скадеры.Это была Селена.Чуть позже школа открылась и начили прибывать ученики...Но школа таит в себе множество опасностей и приключений.Магщество будет достовать Скадеру пол года и допытывать Селену переехать в Лондон. К Евгению приезжает его мама и бабушка от чего у бедного Евгения чуть не случился инфаркт. К Вероничке прилетает проверка из адема.  Лекса сбежала и вскоре в леву её находят мёртвой в месте с бежавшой ученицой. За место Лексы в Скадеру прилетает жених Селены котоый станет главой ЗО. Но всех беспокоит не это. Ученикам и учетилям нужно разобраться, кто убил Лексу и Шуру. Потом во время полёта на ЛГ Селена безследно исчезает. Вероника впадает в кому. Евгений  в месте с женихом Селены начинает брать дело в свои руки. Через два после того как глава Водного отделения пала в кому Верони очнулась и начала в месте с главами ОО и ЗО искать Селену. Через неделю глава ЗО вместе с Вероникой и Евгением находят Селену в подвале где и находился убийца Лексы и Шуры. Вызволив Селену из лап врага её положили в магпункт там все узали, что селена беременна.После того как выяснилось, что Селена беременная Кащеев чуть не закрыл Скадеру, но его удалось утихомирить. Веронику чуть не отстранили с должности из-за того, что в стенах Скадеру появиться сильнейший тёмный маг ( который сильнее Мефа Буслаева) . Но через  месяц после этой
истории Селена родила дочку.

2

Так, ребятки, давайте думать сюжет. Что-нибудь должно точно случится в это время:)

3

Я предлагаю то, что Магщество будет достовать Скадеру пол года и допытывать Селену переехать в Лондон. К Евгению приезжает его мама и бабушка от чего у бедного Евгения чуть не случился инфаркт. К Вероничке прилетает проверка из адема.  Лекса сбежала и вскоре в леву её находят мёртвой в месте с бежавшой ученицой. За место Лексы в Скадеру прилетает жених Селены котоый станет главой ЗО. Но всех беспокоит не это. Ученикам и учетилям нужно разобраться, кто убил Лексу и Шуру. Потом во время полёта на ЛГ Селена безследно исчезает. Вероника впадает в кому. Евгений  в месте с женихом Селены начинает брать дело в свои руки. Через два после того как глава Водного отделения пала в кому Верони очнулась и начала в месте с главами ОО и ЗО искать Селену. Через неделю глава ЗО вместе с Вероникой и Евгением находят Селену в подвале где и находился убийца Лексы и Шуры. Вызволив Селену из лап врага её положили в магпункт там все узали, что селена беременна.

4

Аахахахаха))) Классно. Окей сюжет таков*

5

Я в шоке...

6

:blush:

7

^^

8

привет !f можно кое-что добавить ! давайте я буду дочкой тани гроттер !

9

Хорошр)))

10

кулл

11

Продолжение:

После того как выяснилось, что Селена беременная Кащеев чуть не закрыл Скадеру, но его удалось утихомирить. Веронику чуть не отстранили с должности из-за того, что в стенах Скадеру появиться сильнейший тёмный маг ( который сильнее Мефа Буслаева) . Но через  месяц после этой
истории Селена родила дочку...


Вы здесь » Школа магии Скадера » Библиотека » Сюжет