Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Во что поиграть на компьютере.


Во что поиграть на компьютере.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот часто играть не хочется джойстик не работает в игре или мелкие тексты чтоб поиграть в игры с нормальными текстами где читать можно с расстояния и прочее предлагаю игры Сони плейстейшен под эмулятор.И джойстик всегда работает.Для первой сони эмулятор легко найдете в интернете.

2

По сони плейстейшен 1 легко эмулятор найти под джойстик нормальная игра Parazit Eva 1 и 2 часть и игра Vagrant Story super как для сони 1 только под джойстик так как там комбинации приемов и ударов или применение магии или выстрелы комбо называются нажимать разные кнопки джойстика при появлении там желтого значка или чего с каждым комбо там растет риск и сила ударов снижается там в подвалах домов такие с дубинками чудики могут ударов дубинки или магию вырубить или еще что шустрые такие.Еще игра Heart off Darkness неплохая не считая там финал фентези 8 и 9 часть там такие эмуляторы под 1ую сони легко найти с нормальной скоростью вот для второй сони трудно были у меня разные эмуляторы и игры тормозили играть невозможно но один эмулятор нормально идет игра одна есть у меня на него если не путаю там маги посохи мечи это на сони 2 эмулятор игра Lord of the Ring The third age пошла на эмуляторе с нормальной скоростью.Игра магия мечи нормальная графика.
Я вот сейчас вошел в эмуляторы попытался скачать тот эмулятор для сони 2 плейстейшен и понял что не возможно скачать скидывают програмку без биоса и плагинов там меньше 3 мб.А это лучший из эмуляторов который у меня был Psx2-0.9.8-r4600 без настрое игры шли те что были на сони с нормальной скоростью чем игры сони нормально для любителей тексты большие и под джойстик настраиваются я ссылку поставлю на рабочий эмулятор который не тормозит. Файлы с обменника OXY Cloud думаю он вполне безопасен Ссылка на эмулятор

3

Чтоб не создавать другую тему сюда же буду описывать некоторые компьютерные игры Grotesque Tactics: Evil Heroes в игре герои сражаются с грибами помимо другого игра увлекательная достаточно типа пошаговой стратегии ссылку поставлю на скачивание Ссылка на игру

4

Еще есть маленькие мобилы как у меня такие совсем маленькие типа Nokia C1-01 там экран небольшой игру подобрать сложно Сталкер игра хорошая но мелковато все.Нашел игру такую типа пошаговой стратегии Ufo там уровня 3 или больше бесплатно потом деньги нужны парень пишет один что играет но денег не хватает на все уровни.

5

И эмулятор сони плейстейшен 1 который работает на компьютере под управлением Windows я нашел ссылку пишут очень хороший эмулятор на русском языке в эмуляторы обычно ставят образ диска который делают с игры на сони 1 и на сони 2 разные програмы я использовал для записи образов на сони 1 помойму образы делал програмой Nero на эмулятор Сони 2 другие образы помойму програмой Alcogol.Я вообще путаю не помню точно но это эмулятор пишут даже с архива читает не считая диска с игрой не верится вот ссылка на эмулятор.На компьютере игры сони иногда идут с большей скоростью почитаете как настроить. Ссылка на эмулятор сони 1

6

Эмулятор работает я проверил можете качать если этот не нравиться качайте другой.Почему на эмуляторе ePSXe игры скорость очень быстрая как исправить в настройках Если у тебя видео плагин Pete's OpenGL2 Driver 2.8, тогда делай следующее.Запускай эмулятор, нажимай Config - Video - Configure. В разделе Framerate поставь галочку на Use FPS limit, слева можно поставить автоматическое ограничение кадров (вверху) или прописать вручную (внизу) . Как правило это 50 - 60 кадров в секунду.И расширение экрана подберите под свой монитор.
Ссылку на нормальную игру Vagrant Story поставлю тоже проверил качает по ссылке и игра идет запускается так там где надпись file нажмите запустить Run Iso и наведите на файл игры перед этим создайте папку игра поместите туда архив и распакуйте так как он сжатый и наведя на файл нажмите перед этим настройте джойстик и скорость игры как описано игра вообще под джойстик в ней есть комбо комбинации ударов которые нажимать надо при появлении значка там желтого или какого комбо настроить надо читайте настройки. Записывается несколько эмуляторов я запускал проверяя через 1.9 Ссылка на игру

7

Еще игры Sony 1 на эмулятор хорошая игра Parazit Eva наверно и фильм есть сделана в виде фильма там разговоры такие игра сделана очень хорошо пока не проверял или работает на эмуляторе сейчас качаю вот ссылка не качайте через торрент будет надпись неверно закодирован качайте ниже там найдите на русском и появиться надпись скачать вы будете качать через торент но уже без ошибки Ссылка на игру скачивание

8

Еще нормальная игра на сони плейстейшен 1 Fentezi 9 под нее можно скачать специально настроенный эмулятор Ссылка на игру


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Во что поиграть на компьютере.