Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Какие фильмы стоит посмотреть.


Какие фильмы стоит посмотреть.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Искал фильмы в интернете по теме Контроль разума и наткнулся на запись с описанием фильмов.Ссылка на описания фильмов

2

Фильм с Шварц Негером название Вспомнить все.Суть фильма воздействия на сознание в том числе через сон изменение личности и другое что за этим стоит еще тема приезда на марс дом свиданий тема мутантов им отключают кислород тема турбиния и прочего.Что за этим стоит в реальности много чего включая зомбированье воздействие на сознание програмами еще что отравление людей вызывающее удушья нехватку кислорода и гибель не всех но многих некоторые с балончиками чтоб легче дышать ходят мне еще хуже это реальность.Мутантами в фильме называют магов вот вам и Шварц Негер что творят. Ссылка на фильм

3

Сериал поставлю один забытый Китайский городовой для отдыха детектив Само умеет делать массаж и имеет энергетику которая в астрале если кому и уступает то разве что Шварц Негеру и сериал неплохой и кто хочет попрактиковать может в астрале. http://ab-online.lordfilms-s.site/12373 … -1998.html

4

Кинофильм На игре про геймеров и в качестве приза выдали виртуальный диск и у них появились супер способности из них решили сделать анти терористов.Ну и решили они на одну банду напасть чтоб деньгами на игры разжиться.И банда взяла одного геймера в плен и закрыла его в шкафу чтоб потом разобраться.Преступники же сказали что они магазин открыли по продаже надувных лодок и ученик ушуиста Смирнова сказал что в астрале 40 лодок надул.Ну и дальше там фильм. https://youtu.be/D6FrfpYRwow

5

Рекламщикам пишу русским.Русские убили три милиона казаков своих зомбировали экстрасенсов делая дураками чтоб издеваться и какая-то матрасы рекламирует ну и как дела у вас на фронте зайцы убежали из изюма русские продавали людей нацистам кому хочешь и с нацистами столкнулись на украине.Во культура супер подлость.А фильмы какие Телефон 77 года Уникум еще Вариант зомби фильм и Дон Сезар де Базан после которого Богатырев покончил с собой я если ненавижу за зомбежки то это навсегда я маг стихий Калифорния сгорела Гринвил сгорел в этом году сгорела Аляска 20 лет столько не сгорело я дожди не вызывая засуха вы горите льды тают сибирь ваша вечная мерзлота не растает солнца нет но под лед уйдет уровень океана растет я ненавижу за зомбежку щеты сведем.Советую фильмы посмотреть в канаде сразу шапочные темы паганые и прочее как зомбировали русские родствеников беспризорников и прочее все там изучите магов кстати травят и убивают вам полезно изучить не злите меня рекламами я псих не прощу ссылка на форум с темой магия криминал я молчал ум по кусочку собирая после высылки в сибирь и зомбирований счеты хотел свести американцы горят хорошо ссылка на запись там и фильмы и все найдете https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-000 … 1663601308

6

Неприятно когда какая-то тупая рекламщица светлая или мордовка или кто в вышиванке тебе рекламы матрасов тычет может ты сучка еще рязанским казакам полезешь или терским на могилы там где вонючий немец и еврей троцкий их приканчивали при помощи ингушей не люблю тупых баб Джулия Ванг хотя бы умная если подруги Джулии из Новгорода изучают в астрале ушу Смирнова ученик его надувает лодки еще эта Гордон у Джулии хотела певца жорика отбить я случайно в астрале с Джулией столкнулся в 2014 году сделал ей в астрале масаж груди после чего она написала динамит и сняла клип думал что попал под действие ренген установки чуть не погиб как в фильме Номад Сумасшедший пришлось разработать астральную проэкцию чтоб Джулию отвлечь она ведущему програмы шоу экстрасенсов так и сказала не зли меня или голову откусит ему она ничего не сделала но у его брата замкнуло мозги он с джулией целовался и повлияло ему на мозги бешенство какое ну желание прибить других баб и он жене дома навешал и пинками выгнал.

Отредактировано tomas123 (2022-09-21 15:15:54)

7

Как правил Россией Петр первый муж немки той что россию колонизировали много немцев потом АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html

Отредактировано tomas123 (2022-09-21 15:17:37)


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Какие фильмы стоит посмотреть.