Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Комнаты предподователей » Покои Селены, Вероники, Макса и Евгения


Покои Селены, Вероники, Макса и Евгения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часть Селены:
[взломанный сайт]
Часть Вероники:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/406/55406016_1266594337_36437356_62.jpg
Часть Евгения:
http://static.eva.ru/eva/20000-30000/28926/photoalbum/4038386520000250.jpg
Часть Макса:
http://www.free-lancers.net/posted_files/N153AE720E9CB.jpg

Отредактировано Селена (2011-01-13 13:15:50)

2

В комнату вошла уставшая Селена.Бросив чемоданы возле кровати глава воздушного отделения плюхнулась на свою кроватку...Пролежав на кровати больше часа Селена переоделась в халат и начала разбирать чемоданы и начала разбирать их(чемоданы) не обычным способом,а спомощью магии...Через час Селена уже управилась с чемоданом,и уже переоделась и уже напровлялась к выходу.Но Глава воздушного отделения обеонулась и увидела,что Вероника ещё неразобрала свои вещи.
-Да!Ника совсем зароботалась!-сказала Селена беря сумочку и вышла из комнаты...

3

В свою комнату вошла злая как чёрт Селена. Плюхнувшись на кровать Сел открыла тумбочку которую она заколдавала.Достав из тумбочки нож Сел осторожно правила им линию по подарку Евгения которая она привезла вместе с Вещами...

4

В комнату Селены и Ники защёл Женя.Он видел чем Селена занимаеться и решил,что сейчас самое время ей всё рассказать.
-Здравствуй!Селена чё эт было на месте встреч?-спросил Евгений подходя ближе.

5

Селены потихоньку отходила пока не пришёл Женя.И когда он сказал:
-Здравствуй!Селена чё эт было на месте встреч?
-Пока,а те какая разница бабник-сказала Селена достовая из тумбочки волшебную палочку и книгу.

6

Женя не ожидал, что Селения могла так сильно ранить в сердце.Ласков не думал получить в свой адрес такой ответ:
-Пока,а те какая разница бабник-
-Я не бабник!Эт раз!Два:Раскажи ка мне кто такой Макс!Три зачем тебе книга и палочка?-закончил Ласков и сел на кровать.

7

В комнату вломилась Ника. Настроение у неё было ядернее лавы Тартара. Девушка прошла к своей кровати и рухнула на неё. Придварительно она успела избавится от постороних предметов. Это от чемоданов на кровати. Тут Никитина заметила, что она в комнате не одна. Сдесь была Селена, которая зачем-то достала нож, палочку и книгу. Да в придачу напираюший Евгений.Ника опять вскипела. Глаза налились кровью. Девушка села на кровати и уставилась на эту парочку взглядом разьярённого тигра.
- Не попешаю???Прошу все разборки перенести за пределы моего личного пространства. Иначе я не виновата, - спокойно сказала Верони и подула на кольцо. Оно по мимо её воли стало расколятся. Видя, что это парочка не собирается покидать её личного пространтсва, Ника перестала заслонять рукой. Из голубых глаз девушки отделилась серая молния. Ника упала на кровать, а по комнате прокатился ураган. Теперь только девушка уснула.

8

Не попешаю???Прошу все разборки перенести за пределы моего личного пространства. Иначе я не виновата
-Ник,а ты убери свои вещи с моего личного пространства-увидев,что Никитина Решила Сдуть Сел из комнаты. Гомез сильно засмеялась и подула на ураган с тройной силой.
-А бабник,чё эт здесь пристроился?Брысь отсюда!-Закречала Сел воля с кровати Женю и пиная его в бока всётаки выкатила его из комнаты=)
-Ник,чё весь кайф  обламала я хотеле этого Бабника заморозить сердце

9

Ника спала и это ей не мешало думать.Сквозь сон девушка услышала голос Селены:
-Ник,а ты убери свои вещи с моего личного пространства.
Ника перевернулась во сне. Девушка даже пальцем не повела, а вода из аквариума стала неспешно вырисовывать такаю фразу:
- ВСЕМ ОТВАТЬ!!!!! А СПЛЮ!!!!
Ника даже об этом не думала. Всё получилось само собой. Просто девушка очень устала и уже не контролировала свои силы. Верони снился странный сон. Она шла по запутаному корридору. За ней с криками "Постой" мчался Женя. Впереди Ники бежала Селена. Девушка кричала и звала подругу. Сел расстаяла в темноте.
-Ник,чё весь кайф  обламала я хотеле этого Бабника заморозить сердце, - донёсся голос из яви.
- Ща, я вас сама всех заморожу. Лапки прочь, - пробормотала Ника во сне.

10

В покои глав отделений влетел купидон.
-Доставка писем!!!!Давайте конфеты-сказал Купидон кидая на кровати Селены и Вероники букеты красных и белых роз.
Букет Белых роз для Селены:
http://www.myflorist24.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/______________50_48cd58d8b44a1.jpg
Букет красных роз для Ники:
http://i.i.ua/photo/images/pic/4/8/4193284_f3d243af.jpg

11

>>>Место встречи преподавателей  и учеников

Деревянная резная дверь приоткрылась и в комнату за Селеной вошла Лекси. Её взору были представлены все четыре стихии. Совершенно не похожие друг на друга части комнаты показывали характер и предпочтения их обладателей. Свою же часть Лекса не сразу заметила. Уж слишком не броско выглядела она на фоне других.
- Интересно...- произнесла она подходя к своей части, уставленной сумками, которые ей предстояло разобрать в ближайшее время

12

Вероничка проснулась от писка купидончикаё Девушка села на кровати и кинула купидону несколько шоколадок, которые взяла с журнального столика возле кровати. Крылатый почтальон довольно пискнул и улетел. Верони оглядела комнату. Пока она спала, комната очень сильно изменилась. Оказывается к ним в комнату подселился Женя и ещё какая-то девушка. Сейчас эта девчушка разбирала вещи на своей половине. Никитина натянула на свои губы приветливую улыбочку.
- Приветик!!! Я Вероника, а ты кто??? - спросила она обращаясь к незнакомке.

13

-Ну как я вижу Лекса у тя компания по этому я пожалуй пойду...-сказала Селена которая уже успела переодеться в купальник,а на купальник юбку и лёгкую олемпику, а на ноги шлёпки.Взяв сумку и одев шляпу Селена вышла из комната и на прощанье сказал:
-Не скучайте я скоро приду))))

14

- Приветик!!! Я Вероника, а ты кто???
- Меня зовут Лекси Блэк. Я новый преподаватель. - представилась Лекси садясь на свой диван.
Ну как я вижу Лекса у тя компания по этому я пожалуй пойду...-Не скучайте я скоро приду))))
Хорошо, - Лекс улыбнулась, видя как собирается Селена - Закаливание - это очень хорошо

15

Ника зашла в комнату и плюхнулась на свою кровать.
-Где же Селена???-спросила Ника и тут в комнату зашла Сел и упала на своё кресло.
-Сел, что какието проблемы???-сказала Ника передиваясь в пижаму.

16

Селена вошла в комнату. И на неё накинулась Ника с вопросами.
Сел, что какието проблемы???
-Угу.У меня Осталась одна ученица,Какойто урод меня чуть не утопил,очнулась я в саду на скамейке...Ваще дела просто супер-сказала Селена и подула на букет который вылетел в открытое окно. А сама Сел плюхнулась на свою кровать.

17

-Нда....Весело тебе.-сказала Верони.
-Кстати Сел ты подготовила хорошие лекции.-снова Сказала Верони подойдя к шкафу и выбирая себе платье.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Комнаты предподователей » Покои Селены, Вероники, Макса и Евгения