Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Двор » Магпункт


Магпункт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сам Магпунт:
http://i045.radikal.ru/0805/02/87b0830bdae4.jpg
Сами палаты:
http://i021.radikal.ru/0805/ff/619a83aa1d1d.jpg
Здесь же находиться комната врача:

2

Селена телепортировалась вместе с Илоной в магпункт. Села осмотрела Илону оказалась, что у неё сломан позвоночник и нога. Села быстро сделала илоне гипс и уложила на кушетку.
- Этот Евгений труп! А то, что Илона- это ученица не важно и ещё он её глава! Хамство выщей степени!!!! - сло сказала Села и начала обрабатывать свои ожоги...

3

Вероника мирно посапывала на своей кроватке в магпункте. После потери сознания Женя телепортировал ее в магпункт. Никитина видела очень хороший сон: Она гуляла по Эдему с Дафной. Они смеялись и гуляли. Лучшие подруги ничего вокруг себя не замечали, но вдруг Дафна куда-то делась и на ее месте появился Троил, сообщая ей, что Нике придется уехать на Землю и создать школу. Никитина сопротивлялась и не хотела ехать. Затем генеральный Страж добавил, что она не должна ничего говорить Дафне и вообще не должна больше видеться с ней.
- Нет. Не хочу. Не надо. Она моя лучшая подруга!!! - кричала во сне Вероника и всхлипывала.

4

Селена оказалась около Никитиной и приложила свою ладонь к её лбу и начала читать её мысли. Села закрыла глаза и стала наганять за место того сна Ники свой. Вот такуой вот сон :- Вы неимеете право! - говорил Бесмертник разваливщись в учительской на диване. Этаж надо! Вы реши, что сдесь устроить! Селена ты должна отправиться в Лондон!- орал Бесмертник...
- Прям бегу и падаю!- отвечала Селена и тут всё началось. Гомез завилась... Но тут кто-то схватил Селену за талию и за рот.
-Ну уж нет! - сказал незнакомец. - Мне достаточно было один раз тебя потерять!...





Знаю бред но ничего поделать немогу!!!

5

Ослабевшая Ника очнулась. Бред! Сначала снились Троил и Дафна, а затем Кощеев и Селена. Полная чушь!!! Так, мисс Никитина больше никаких прогулок под луной. Только работа, работа и еще раз работа, - думала Ники, пытаясь сесть на кровать. Неожиданно она увидела, как какой-то незнакомец схватил Селену за талию и за рот. Боль сразу же отступила на дальний план. Нет! Я не могу потерять еще одну подругу! - подумала Никитина и встала с кровати. Угрожающий вид главы ВО не предвещал ничего хорошего. Она сконцентрировалась и вдруг всюь комнату заполнила вода. Она скапливалась в щупальца и разьеденяла Селену и незнакомца. Когда подруга была уже рядом с Вероникой, Никитина направила потоки воды на незнакомца и заковала его в ледяные наручники из воды. После этого Ничка повалилась на кровать.
- Ты как? - спросила у подруги златокрылая.

6

- Какого...-неуспела закончить Села как её схватили самым наглым способом!
- Ты как? -
-Ужасно! - сказала Селена.- Я видела отрывок будушего и кажеться меня тошник или что-то в этом роде. - закончила Селена и побежала в ванную её ужасно тошнило, было плохо.
-Дьявол!-думала Селена и пошла к Ники и тут у неё резко заболел живот. Потом Селена посмотрела на свои руки с них стекала кровь, а на четвёртом пальце правой руки она увидела кольцо с зелённым брилиантом по середине, а так кольцо было в виде двух переплетённых змей. У Селены кровь поползла обратно но её глаза расширились от ужаса ей было плохо...

7

- Что с тобой? - спросила Никитина свою подругу. Нике надоела эта дурацкая боль и она быстренько залечила свои раны. Затем поднялась и подошла к молодому человеку. Он очень сильно кого-то напоминал Ничке, но кто это был она вспомнить не могла. Тут вернулась Селена. Ника посмотрела на подругу и обратилась к парню:
- Ты кто будешь таков? И что ты тут делаешь?

8

- Что с тобой? -
- Безпонятие - сказала Села и посмотрела на парня и чуть в обморок не упала.
-Ника, я знаю кто это...-сказала Гомез полушёпотом.
-Какого дьявола ты суда припёрся! - грубо сказала Христафора.

9

-Ника, я знаю кто это...-сказала Гомез полушёпотом.
- Кто? - в некотором смущении спросила Ника. Она ничего не понимала. Голова немного кружилась из-за переизбытка сил. Не успела Никитина опомнится, как Селена зашипела на парня, как удав:
-Какого дьявола ты суда припёрся!
- Эй, Леночка, не убивай парня. Он довольно симпатичный и мне еще нужен, - с усмешкой произнесла водная. Лена - наземное имя Селены. Об этом имени знают немногие и в их числе Вероника.

10

Макс появился в Магпункте и на него сражу набросили наручники.
-Позвольте представиться! Алан Максимилиан Гутов, глава Земного Отделения-вежлиго сказал Алан и склонил голу в поклоне.
-Какого дьявола ты суда припёрся!
-Христафора, я за тебя волновался! И вот когда ты пропала я объездил всю британию...И вот неделю назад я нашёл тебя и подал заявления в школу.- сказал Алан и вырвался из наручников нежно и бережно поцеловал Анитту.

11

В медпункт зашёл Евгений. И когда он увидел и учлышел его это всё поразило.
-Селена. Или лутьше называть тебя Христафорой???- спросил с насмешкой Евгений.
-Мдааааааа...Какие страсти!- воскликнул Женя и подошёл к Нике и поцеловал её страстно и требовательно.

12

Селене было плохо и она начала быстро вспоминать где она могла быть и от чего эта болезнь. Но ей помешал Алан своим поцелуем он придавал Селе наслаждение, свободу и нежность. Но им помешал Евгений.
-Селена. Или лутьше называть тебя Христафорой???
-Молчи Викторович! Следи за язычком!-сказала Села и упала в обморок но её подхватил Алан и уложил на кушетку.
Единственное, что услышала Села так это что-то сказал Женя...

13

Алан довно мечтал поцеловать Анниту. И его мечта сбылась. Но когда Села упала в обморок то Магс нерастерялся и быстро положил её на кушетку. Потом зло посмотрел на Женю и что-то прошипел. Алану уже несколько дней казалось буд-то кто-то вырезал кусочек его памяти. Он начал судоручно вспоминать. Перестав пытаться Алан начал гладить Селену по голове и руке.

14

Ника слушала всё с огромным интересом пока не пришёл Женя.
-Селена. Или лутьше называть тебя Христафорой???
-Женя не оскорбляй Лену! - на тон выше сказала Никитина.
-Мдааааааа...Какие страсти!-
-И не говори! - сказала Верони и отвечала на поцелуй Жени. Но когда Села упала в обморок Ника бегом побежала за мегстурой. Сделав раствор Никитина напоила им Селу. После того как Села очнулась Ника взяла её за руку и повела её в дамскую комнату. Через час выйдя от туда Ника была в лёгком шоке. Она держала результат теста на котором было две полоски. Никитина подошла к Алану и начала говорить:
-Макс, скоро ты станешь отцом-сказала Ника идя за Селеной.

15

Макс всё смотрел на Селу. Когда Вероника напоила Селену Алан не отводил от неё взгляда.
-Походу я сильно и навсегда влюбился! - Думал Макс пока Села не очнулась. Но Вероника повела её куда-то. Через час вышла Ника.
-Макс, скоро ты станешь отцом
Гутов открыл рот от удивления.
-Тоесть как? - спрашивал глава ЗО.

16

Селене было дурно. Гомез чуствовала вкус какой - то мегстуры. Быстро открыв глаза Лена очнулась. Но через секунду Села оказалась в дамской комнате и начала проходить какой - то тест. Увидев на нём две полоски у Селы глаза на лоб полезли.
-Ника, что это значит? - испуганно спросила Села.
-Леночка поздровляю тебя! Ты скоро станешь мамой! - сказала Ника и ободрюще улыбнулась. А у Христы челюсть упала на пол от неожидоности.
-Верони, кто отец ребёнка? - боязно спросила Гомез
-Алана, кстати пойду его обрадаю! - бодро сказала Ника и взяла у Селы результат теста и пошла к Максу. Села тоже вышла. Она шла устало. Макс молнией не смотря на свой шок подбежал и подхвотил Селу.

http://uploads.ru/t/I/z/2/Iz2lY.jpg


Вы здесь » Школа магии Скадера » Двор » Магпункт