Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Излюбленное место учеников
http://www.wm-painting.ru/plugins/p19_image_design/images/1214.jpg

2

Около сада появился Евгений с Селеной.
-Селен ты как???-спросил парень нежно гладя девушку на скамейку и накрыв её ветровкой. Подойде к кусту красных роз Ласков взял одну из них и улыбнулся.Потом Женя положил в руки девушки красную розу с запиской. Потом встал.Поцеловал девушку. Ушёл.

3

Селена даже не заметела, что уже вечер.Оканчательно проснувшись Сел села на скамейку и огледелась.Во круг было темно и девушка с трудом узнавала место.Встав с камейки Селена увидела в своих руках красную розу с запиской : "Сел!Я люблю тебя но ты наверное злишся на меня за то,что я с Никой.Просто мне нужно временно освоиться в школе и поэтому приходиться быть в паре с Никой.Но это временно пожалуйста прости меня за всё!.
Сел была в шоке.Встав Гомез быстро пошла в замок.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Двор » Сад