Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Старостат и учительская » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место совещаний:
http://www.kenrockwell.com/nikon/d50/images/ir/600/DSC_0238-pd-living-room.jpg

2

Евгений зашёл в учительскую и без сил сел в кресло.
-Это какойто ужас!Воздушное отделение совсем совесть потеряло!-рявкнул Евгений и включил Зудильник.
-Ещё это собрание глав...Одним словом УЖАС-снова рявкнул Евгений и закрыл глаза слушая зудильник.

3

-Евгений Викторович!Спокойне! Вас слышно на весь коридор-сказала Ника подходя и садясь на диван.
-Кстати Воздушное отделение прилично себя вело на уроках Профессора Блек,Меня и Селении Христофоровны-сказала Ника посмотрев на Евгения-И пожалуйста поговорите с вашим отделением если не хотите,чтоб оно отстало от Водного и Воздушного-закончила Ника и подошла к аквариуму с морскими рыбками.

4

В учительскую вошла Селена она в руках держала тетрадки учеников.
-Всем доброго дня!-сказала Селена и села на диван и открыв первую тетрадку по зельеворенью начала её проверять-Это какой-то кошмар!-причитала Гомез-Задания же такие лёкгие!-сказала Гомез проверяя уже седьмую тетрадку из десяти,-Осталось только 3 тетради-сказала Селения и проверела оставщиеся тетрадки.
-Ник твоё отделение молодец!Они набрали ровно все вместе взятые 50балов. Евгений ваше отделение тоже хорошо поработало ровно 45 балов. У отделения Лекси ровно 40 балов.А у моего 50 балов всё чесно я никому не повышала и не снижала оценки!-гордо сказала Гомез и Телепортировала журнал по зельеваренью что бы выставить оценки ученикам.

5

Никитина спокойно кормила рыбок как вкомнату вошла Селена.
-Всем доброго дня!-
-И тебе не хворать-сказала Ника и начала слушать, что говорит Гомез
-Видишь Евгений я же тебе говорила-сказала Ника и последовала примеру Селены и начала проверять тетратки учеников.

6

Вероничка проверила оставшеся тетрадки и оглянулась на колег. Женя и Селена на друг друга не смотрели. Он сидел с очень злым взглядом. Она - с недовольным. Верони ухмыльнулась.
- Коллеги! вЫ не должны убивать дпуг друга. У нас есть проблема: учеников очень мало. Какие есть предложения? Евгений тебе задание: Переговорить с Магществом. Они опять на нас волну гонят, а мы с Селеной займемся отчетами. Так что с учениками? - начальственным тоном произнечла директриса, попровляя свое платьице.
Пардонте, что так мало. Времени нет)))

7

Селена не смотрела на Ласкова и думала о своём, но из раздумий её вывела Ника...
- Коллеги! вЫ не должны убивать дпуг друга. У нас есть проблема: учеников очень мало. Какие есть предложения? Евгений тебе задание: Переговорить с Магществом. Они опять на нас волну гонят, а мы с Селеной займемся отчетами. Так что с учениками?
-Ну...Я поговорила с мадам Максим(директрисой Шармбатона) она сказала, что свяжется с родилеми учениц которые покинули Шармбатон и которые ещё не нашли подходящую школу.-закончила Селена потом подумав сказала.
-Вероника Павловна может лутше будет если я поеду в минестерство как никак а племяница бесмертника.-сказала Селена и начала ждать ответа.

8

-Ну...Я поговорила с мадам Максим(директрисой Шармбатона) она сказала, что свяжется с родилеми учениц которые покинули Шармбатон и которые ещё не нашли подходящую школу.-закончила Селена потом подумав сказала.
- Это хорошо. Но ученики нам нужны как можно скорей! - одобрила Ника. Тут ей вспомнилась одна девчонка. Никитина усомнилась. ОНА точно не захочет тут учится. Из раздумий её вывел голос подруги:
-Вероника Павловна может лутше будет если я поеду в минестерство как никак а племяница бесмертника.
- Конечно! Но вначале ты должна узнать о новых ученицах, - ответила Вероника ей.

9

- Конечно! Но вначале ты должна узнать о новых ученицах
Селена хотела ответить как вдруг зазвонил её Зудильник. Девушка взяла его и ответила.
-Хорошо Мадам Максим.Это просто замечательно!Спасибо Досвидания-сказала Селена и повернулась к Нике.
-Вероника Павловеа! Только что звонила Мадам Максим и она сказала, что 6 учениц прибудут через 3 дня и ещё 2 ученицы через неделю! -радосно сказала селена.

10

-Вероника Павловеа! Только что звонила Мадам Максим и она сказала, что 6 учениц прибудут через 3 дня и ещё 2 ученицы через неделю! -радосно сказала селена.
- Отлично! Но тогда у нас получается какая-то девчачья гимназия!!! - воскликнула Верони и расхохоталась. Потом продолжила, - Ладно, я что-нибудь придумаю. Селена, не надо обращаться на ВЫ и еще предоставь мне список этих девочек. А теперь все на треню!
При этих словах глава ВО вылетела из кабинета в неизвестном направлении.

11

-Хорошо-сказала Селена и испарилась в воздухе.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Старостат и учительская » Учительская