Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Гостинная магов стихии Воздуха » Тайная комната главы воздушного отделения


Тайная комната главы воздушного отделения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://bienes.ru/images/artdes/27_1.jpg

2

В свою тайную комнату прилетела Селена.На её голубых глаз были слёзы,тушь текла,одежда была вся оборванная.Волосы постепенно становились всё темнее и темнее.Глаза тоже становились темнее и темнее.Раздевщись до нижнего белья Сел натянула на себя чёрную тунику и чёрные ласины и села на кровать и рвала фотку где она с Женей ходили в кино.
-Гад,Сволочь,Дибил,Идиот,Бабник-говорила она в слух рвя фотки на мелкие мелкие куски.
-И Ника тоже хороша знала же,что я Женю люблю и нет же отбила!-расуждала Сел достовая из корзины потрёпаную книгу заклинаний и волшебную палочку и вышла из комнаты...


Вы здесь » Школа магии Скадера » Гостинная магов стихии Воздуха » Тайная комната главы воздушного отделения