Добро пожаловать в школу магии Скадера! Я директор школы Никитина Вероника. Наша школа открылась 9 января 2011 года.Здесь существует 4 отделения: Водное, Огненное, Земное и Воздушное. Наша школа считается школой Стихий. Я, глава Водного отделения, приветствую вас и себя! Ну, чего стоим? Регистрируйся, заполняй анкету и добро пожаловать в мир магии и волшебства! Сегодня 4 января 2025 года. У учеников каникулы, а у учителей "уборка" Большого зала.

Школа магии Скадера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надеюсь пояснять не надо???

2

меня игнорирует селена . :dontcare:

3

Всем приветик!!!
шакира
Почему?

Отредактировано Алина (2011-11-23 22:03:32)

4

шакира написал(а):

меня игнорирует селена .

Я тебя не игнорирую!

Алина написал(а):

Всем приветик!!!

Привет, привет рада приветствовать тебя на этом форуме! Надеюсь ты не игрок однодневка, а то унас таких много... Всё говорят, что вот завтра отпишусь, зайду на сайт и т.п.
шакира
Скажи Рино, что бы она зашла на сайт и отписалась, а то Вероничка прегрозила её удалить!

5

Селена
Очень жаль, но я не из таких...Но судя смотря по постам у вас очень активны на сайте:
1.Вы
2.Вероничка
3.Евгений
4.Илона
5.Шакира
7.Макс Гутов
Итог:
Из 28 участников активных всего шесть или же 3,5% всего форума из 100.
Печальненько, печальненько...Форум нужно поднимать, развивать и прежде всего поменять Дизайн:
1. Можно обратиться к опытному мастеру который умеет делать красивые дизайны;
2. Можно пропиарить нашу ролевую на больших и отыгранных и опытных ролках...Хотя врятли кто-то согласиться развивать такую ролку с таким запутанным сюжетом...

Отредактировано Алина (2011-11-24 16:58:34)

6

селена , ты сколько времени не заходила ? а в реале я кстати алина .

7

шакира
Алин, я не захадила каждый день, но мне лень было заходить под ником! И если ты с чем - то не согласна то говори, постараюсь исправить проблемы :cool:
Алина
А вот это уже насчёт дизайна перебор... Мы с админы пытытаемся решить с дизом проблемы, и попрошу тебя, что бы ты не вмешивалась в работу  над форумом! :mad:
Алина
Ах да, ещё вы должны ещё написать пост по прибытию...

8

я не могу найти где зельеварение ...

9

Кто нибудь был на форуме об Аанге я слышал вы собираете эмайлы школ магов могу ссылку дать их сайта Ссылка на сайт об Аанге там мои записи обучение магии.

10

Актрисы фото показали из группы несчастный случай была такая группа у Делиева странный форум вот мой прадед 4 Георгия имел на войне с австрийцами он из терцев был меня отравили до двухтысячного года удушающим ядом может и нацики все как первую мировую газовые атаки удушения солдат 4ех армий и решил я узнать кто такой Скадер пишут что он был воплощением тьмы если вас зомбировали то укокать могут и рекламой кто его знает какие мордвинки в России или немки под мордвинок косят или Мирошниченко какая жена Чикатилы сына кстати этот маньяк женат был на воспитательнице детсадика вам не попадались такие типа блондинки Мирошниченко украинской в вечной мерзлоте когда вас зомбировали превращая в дурака Мирошниченко жена сына маньяка Чикатилы,а брат украинский депутат Игорь Мирошниченко?И вот нашел я описание кто такой Скадер Ссылка на описание кто такой Скадер


Вы здесь » Школа магии Скадера » Флуд » Флудилка